Медицина

Если ложусь спать и не встану ночью в туалет по-маленькому, то утром встаю все нормально, а потом через пару часов начинает болеть низ живота, очень тупая боль. Живот вздувается, хожу от боли - вопрос №3064032

согнутая. Переодически бывает, что снизу живота резко хватает и я пошевелиться не могу и так секунд 10-15 и потом отпускает, и все потому что я не схожу ночью в туалет. И живот болит целый день, никакие таблетки не берут, проходит тогда когда лягу спать ночью и проснусь уже утром. Что у меня?

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Такие боли могут быть при многих заболеваниях. Сделайте УЗИ органов малого таза в первую очередь, сходите к гинекологу.

    ноябрь 21, 2018 г.