Эзотерика

Решено

Приснился сон в 2 часа ночи, проснулась с ужасом и со слезами. Сам сон: сижу в ванной и чувствую колит в ноге, разворачиваются бедро и вижу игла, вытащила её мягко и не больно, как бы решила промыть - вопрос №3064099

рану проточной водой, как только вода попала в рану и ушей полилась светлая голубая вода и из под крана тоже, аж разрывало кран, из потолка начало топить тоже, быстро затекать, все начало будто ссужаться, я проснулась от звона в ушах. До этого был сон, предметы поднялись в воздух и только тяжёлые на меня падали

ноябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Это хороший сон… Это значит, что чернота наведенная на вас смыта… У вас хорошая зашита…

    ноябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кто то начал вторгаться, скорее всего зависть прошла.
    Очищение через воду по сну.

    ноябрь 21, 2018 г.