Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, что ждёт меня в моей работе в ближайшее время?Марина,27.02.1990 - вопрос №3064354

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ева38

    405-й в Эзотерике

    У Вас будут серьезные конфликты на работе, вплоть до ситуации, когда Вы будете вынуждены думать об уходе.

    ноябрь 21, 2018 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Зреет ситуация, когда на работе вы попадете в ситуацию, в которой не видно выхода.

    ноябрь 21, 2018 г.

    Татьяна

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, спрашивала до конца года. Если есть или были разногласия с кем то то они уйдут, у вас довольно твердая позиция и вы умеете доводить свои идеи и мысли до людей. вероятно обучение, получение новых знаний. По картам окружение настроено положительно. Как совет — получить поддержку от мужчины, его расположение .

    ноябрь 21, 2018 г.