Психология

скажите, пожалуйста, какая причина того, что я терплю моральные издевательства парня? почему я не могу уйти от него? детей нет, просто живём в гражданском браке. спасибо за помощь - вопрос №3065217

ноябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Почему вы спрашиваете о своем выборе поведения у нас? Почему вы сами нам не расскажите о причинах своего выбора? Расскажите, пожалуйста, а психологи подскажут вам выход, чтобы найти силы и уверенность, чтобы сделать то, что вы сами выберите!
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 21, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Причин может быть несколько, чтобы сказать Вам точно, а не угадать, надо сделать анализ Вашей жизни и найти эти причины. Можно написать конечно примите решение и уйдите, но Вы сможете это сделать? Оптимальный вариант, если Вы выберите психолога на сайте и договоритесь о полноценной консультации. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 21, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Страх одиночества, зависимость…

    ноябрь 22, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте.
     Это происходит потому, что вы находитесь пока в позиции жертвы. И не хотите сменить эту роль. По всей вероятности вы не уверены в себе и боитесь одиночества.
    Но разве не одиноки вы сейчас, разве счастливы в этих отношениях?
    Так есть ли смысл делать себе плохо, идя на поводу у страха?
     Решать всё-таки вам.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Потому что вы жертва и зависимый партнер.

    ноябрь 22, 2018 г.