Дом, отдых, хобби

ваз 2114 при включении ближнего света машина глохнет. - вопрос №3065478

добрый день! ваз 2114 при включении ближнего света машина глохнет. полностью отключается вся электроника, перезапускается комп. после нескольких попыток по новой завести движок и отключений вообще перестала заводиться. приборка светится но стартер молчит… за ответ спасибо

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Проверьте клеммы на аккумуляторе. Зачистить, протянуть, смазать. И сам аккумулятор заодно  проверьте. Так-же может быть плохое соединение массы от аккумулятора на кузов, с кузова на двигатель, и подключение стартера…

    ноябрь 22, 2018 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Все, что предложил предыдущий эксперт нужно проверить, но ЕСЛИ приборка горит и не моргает при запуске, то скорее всего проблема в стартере (втягивающее реле, контакты, пятаки) и я бы еще посмотрел замок…

    ноябрь 22, 2018 г.