Эзотерика

vip

Здравствуйте, вы начнёте ругаться,но я прошу Вас не делать этого. Виктория(5декабря) и я Михаил (29 мая)....есть будущее? Я просто запутался. Не ругайтесь. Скажите как есть, если администрация сайта - вопрос №3066131

дала мне такую возможность… спасибо… больше не побеспокою.

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужны  полные  ваши  даты   рождения

    ноябрь 22, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы Вам точно что то посоветовать нужно больше информации.

    ноябрь 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А Вы не путайтесь.Остановитесь, не делайте прогнозы.Время предложит Вам ситуацию, которая сама все разрешит.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Зачем ругаться? Будущее есть, многое зависит от вас и от ее настроения. Вот в чем беда. Не хорошо когда пытаются соблазнить женщину завалящую только от настроения. Она сложная. Сегодня одно на уме — завтра другое.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, зачем забегать вперед, просто живите здесь и сейчас, не стоит трогать будущее, можно посмотреть перспективы, но для этого нужны полные даты рождения, имена и фото, тогда можно сказать какие чувства, мысли, планы есть у каждого, что возможно произойдет… и т.д.

    ноябрь 23, 2018 г.