Технологии

Проблемы с интернетом ? Что можно сделать ? - вопрос №3066307

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    график ни чего не говорит о наличии проблем. все зависит от того, какая именно программа работала? и что делала?
    график только показывает, что информация передавалась частями, но во многих случаях это нормальная ситуация — запрос, прием, обработка
    если и есть проблема, то опять же, она может быть не у вас а на другой стороне, или у провайдера, или на промежуточном узле связи. наиболее типичный пример — пиковая перегрузка на промежуточном роутере

    ноябрь 23, 2018 г.