Религия

Добрый вечер! Последние пару лет я начала чувствовать, что православие - не моё. Я не согласна со многими основными принципами и, в связи с этим, хочу поменять веру. Нужно ли мне разрешение батюшки - вопрос №3066403

перед отлучением от церкви или же я уже могу считать себя не православной если перестала верить в Христа? Спасибо заранее за ответ.

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не советовал бы этого делать. Вера Православная — единственное право, которое дано славить Бога. Через Христа только душа может спастись, иначе нельзя.

    ноябрь 24, 2018 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    Сходите к священнику.

    ноябрь 25, 2018 г.

    Салават М.

    5-й в

    Добрый вечер! Это зависит от того, какую веру вы хотите принять. Если мусульманскую, то мусульмане тоже верят во Христа, однако считают его пророком. С какими принципами православия вы не согласны и почему?

    ноябрь 25, 2018 г.

    Воскресный Юрий Андреевич

    14-й в Религии

    Здравствуйте.Не нужно разрешение батюшки для этого.Нужно разрешение на это от Исуса Христа!
    Никого не называйте своим отцом, ибо Олин только у вас Отец-это Всемогущий Бог Небесный.
    ----

    ноябрь 27, 2018 г.
  • Все люди свободны в своем выборе,

     в каждой семье свои предпочтения,

     И любой человек в праве выбирать ту веру, которую хочет,

    Конечно это бред, говорить такие принципы типа только православные в рай пойдут, это по крайней мере смешно..

     а миллиард индусов и миллиард китайцев, которые несут свою веру  как минимум последние 5000 лет, они такие лохи,

    хотя именно в индуизме даются знания как можно прийти к Богу и как получить освобождение, и  к счастью и  там ничего не сказано про православие, наивную и примитивную религию., которая сейчас в большом  тупике.

    До православия на Руси, была другая религия, данная предками, но всех  заставили принять веру, так же как сейчас на украине заставляют..

     религия-это материальная наука- временная,  сегодня есть, вчера не было,

     и завтра ее может опять не стать,

    а Бог он есть  был и будет.

    Так же как Душа вечная,

     и развиваться нужно не в религии ли вере,

    а в служении Богу

    декабрь 1, 2018 г.

    Татьяна

    5-й в Религии

    Любая религия существует в вашей жизни и влияет на нее до тех пор, пока вы поддерживаете с ней связь через священные места данной религии.

    декабрь 20, 2018 г.