Медицина

Можно ли планировать беременность? - вопрос №306648

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мои результаты анализов крови методом ИФА:

1. Вирус простого герпеса 1 IgM отриц, IgG к1 =3,0;

2. Вирус простого герпеса 2 IgM отриц, IgG к2=0,453;

3. Цитомегаловирус IgM отриц, IgG 15 е/мл; IgG;

4. Вирус краснухи IgM отриц, IgG 176 ме/мл;

5. Токсоплазма IgM отриц, IgG 278 ме/мл.

6. Хламидия IgG отриц, IgA отриц.

В слюне обнаружен вирусгерпеса 6 типа, в крови его нет. В мазке с миндалин обнаружен Стафилакокк ауреус-массивный рост. Периодически поднимается температура до 37.1. Легкая слабость. Могу ли я планировать беременность?

июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     Надо просанировать миндалины и вообще полость рта. И тогда — пожалуйста — беременейте.

    июль 18, 2012 г.