Эзотерика

Здравствуйте! Пожалуйста прошу от всего сердца скажите в каком месяце я познакомлюсь со своим будущем мужем? Огромное вам спасибо! Здоровья и всех благ! Надежда 16.07.1982/ - вопрос №3066611

изображение из вопроса - Здравствуйте! Пожалуйста прошу от всего сердца скажите в каком месяце я познакомлюсь со своим будущем мужем? Огромное вам спасибо! Здоровья и всех благ! Надежда 16.07.1982/

ноябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Надежда.
    Развитие серьёзных отношений у Вас просматривается в конце лета — начало осени след. года.
    всего доброго!

    ноябрь 23, 2018 г.

    ✪Алексей Гарруда✪

    542-й в

    Надежда, здравствуйте!

    В середине 2019 года вы повстречаете своего будущего супруга. Ваши отношения будут развиваться стремительно и продляться очень долго.

    ноябрь 23, 2018 г.