Юриспруденция

Здравствуйте Мне нужно занят большие деньги чтобы оплатить налоги в Германии.У меня в Deuch bank прислали почти 6 миллионов евро.Тепер налоговая служба мне спрашивает 27613€ заплатить штоби дастац - вопрос №3066944

налоговыи код. Я боюсь что меня может абманут.Что Ви мне посоветовали делать? изображение из вопроса - Здравствуйте
Мне нужно занят большие деньги чтобы оплатить налоги в Германии.У меня в Deuch bank прислали почти 6 миллионов евро.Тепер налоговая служба мне спрашивает 27613€ заплатить штоби дастац

ноябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вам скорее всего просто прислали письма мошенники, которым вы перечислите деньги, после чего о Вас благополучно забудут. Не ведитесь.

    ноябрь 23, 2018 г.