Юриспруденция

Здравствуйте! Мне нужно подойти с паспортом в салон оператора, обновить данные. Мой номер записан на паспорт родителя, т.к. только недавно исполнилось 18 лет. В салоне нужен будет паспорт родителя и - вопрос №3067007

придет ли ему уведомление какое-либо?

ноябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    В салоне нужен сам родитель как сторона, заключившая договор на оказание услуг связи. Только при его личной явке сможете переписать номер с него на вас.

    ноябрь 23, 2018 г.