Психология

Почему мы так долго присматриваемся и так же долго не можем отпустить? - вопрос №3067074

ноябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Не зная ситуации, можно только угадать. Если Вы хотите разобраться в себе, то надо сделать анализ отношений, где прежде всего Вы поймете, чего Вы хотите, после этого определитесь с грамотной тактикой поведения. Так же Вы старайтесь только за себя делать выводы, то есть вместо «Мы», говорите «Я». Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 23, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    О чем это вы?

    ноябрь 23, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    ноябрь 23, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Люди разные.
    Многие не особо присматриваются и легко отпускают.
    Удачи Вам!

    ноябрь 23, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Присматриваясь, мы боремся со своими сомнениями и страхами.
    Отпуская, боремся со своими иллюзиями, что тоже есть суть страхи.

    ноябрь 23, 2018 г.