Психология

Решено

Здравствуйте. Мой близкий человек стал часто впадать в депрессию,т.е часто говорит об одном и том же,вспоминает прошлое,когда просишь сменить тему,он не слушает. Часто плачет,глаза мутные. Как помочь - вопрос №3067294

человеку?

ноябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья. Предложите вызвать ему бригаду психиатрической помощи, если он жалуется на депрессию. Если диагноз поставили вы, то наверное, знаете и как помочь?

    ноябрь 23, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте. Если бы человеку нужна было хирургическая операция, какая бы была Ваша лучшая помощь? В психологии, не менее все серьезно, следовательно, лучшей Вашей помощью будет то, что Вы порекомендуете человеку начать работать с психологом, здесь специалист должен работать!  Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 23, 2018 г.