Медицина

Экстренная контрацепция - вопрос №306741

Здравствуйте! Около 12 часов назад произошел незащищенный половой акт с семяизвержением внутрь. Посоветуйте таблетки/способы, чтобы не забеременеть и не сильно навредить организму. Спасибо. P.S. Предлагали Постинор, но от отзывов аж страшно, нет ли более безопасного современного аналога ?

июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К сожалению, все средства неотложной контрацепции одинаковы. Постинор 2 таблетки, а Эскапел 1 — вот и вся разница.

    июль 18, 2012 г.