Юриспруденция

Здравствуйте! Может ли государство создать (принять) такой нормативный правовой акт, который не сможет потом отменить или изменить? - вопрос №3067768

ноябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет. Любой нормативно-правовой акт, принимаемый законодательным органом власти, может быть отменен аналогичным более поздним нормативно-правовым актом того же органа либо признан недействующим высшим судебным органом.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 24, 2018 г.