Медицина

Добрый день. Ребёнку 4 месяца. Пару дней назад появилась сыпь на животике, немного на спинке, пару точек на ручках и ножках (фото во вложении: сразу после того, как намазали кремом; через 20 минут). - вопрос №3067794

Повышения температуры тела нет, мазали атопик кремом успокаивающим, за два дня сыпь почти сошла, но сейчас снова покраснела после того, как подержали на руках без футболки. И краснела в течение этих двух дней после того, как носили на руках. Что это может быть? Врач сможет нас принять только через неделю, поэтому обращаюсь к Вам.

ноябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Похоже на аллергию. Если будет подниматься температура, вызовите скорую помощь.

    ноябрь 24, 2018 г.