Психология

Решено

Как провести разведку боем? - вопрос №3068069

Здравствуйте.
Нравится девушка с работы. Недавно закрутила новый роман с другим, поэтому решил присмотреться, пронаблюдать за текущей ситуацией.

Наблюдения не дали ответов на все вопросы. Да, ко мне она относится заметно лучше, чем другие коллеги, но всё же конкретно как относится – не понятно. Как она относится к тому парню, тоже не понятно, ибо с самого начала у них и любовь и сильные ссоры.

Ещё заметил, что девочка не уживчивая и теряет из своего круга общения именно парней, одного за другим.

Думаю, пора провести разведку боем.

Сначала проверил, отпустит ли меня она так просто? Отключил всю свою инициативу в общении. Результат – она сама проявляет инициативу в общении, привлекает моё внимание. Может встрять в разговор даже с другими коллегами. В общем, отстраниться от неё так просто не получится.

Теперь пора проверить «границы дозволенного», ибо сейчас, что бы я не делал, она не сопротивляется, пора заходить всё дальше. Опять же, цель – разведка, получение информации и корректировка своих действий на её основе.Вот и вопрос как провести эту разведку?

Мои варианты:

  1. Наращивать откровенность флирта, своего рода провокации, игра.
  2. Наращивать кинестетику, ибо пока на мою кинестетику она не сопротивляется и вообще особо не реагирует
  3. Пригласить куда-нибудь, и не по формальному поводу, а именно «тебя увидеть»
  4. Откровенный разговор – лучше раздробить его на несколько мелких, мимолётных, чтобы не было возможности подготовиться и сформулировать. А спонтанно, как есть.
Какие ещё есть варианты?

ноябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     А все эти разведки  вам для чего?
     Сейчас вы играете с ней, как кошка с мышкой, начинаете строить свои отношения на манипуляции и неискренности.
    Как вы думаете, каков будет результат этих отношений?

    ноябрь 24, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    ноябрь 24, 2018 г.