Эзотерика

Скажите пожалуйста, как этот человек Ирина 05.12.1979 относится к Виктории 17.03.1979 Заранее спасибо за ответ! - вопрос №3068293

Скажите пожалуйста, как этот человек Ирина 05.12.1979 относится к Виктории 17.03.1979 Заранее спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    На данный момент Ирина очень хорошо относится к Виктории, теплота, ЯСНОСТЬ и  и.т.д. В планах и намерениях Ирины, есть большое желание помириться с Викторией, НО, в их отношениях и между ними, «стоит» мужчина, либо родственник, либо деловой партнер,  либо СОПЕРНИК..., который мешает их сближению.