Дом, отдых, хобби

Жильё - вопрос №30683

Здравствуйте! Пытаюсь установить счетчики воды у себя в квартире, сказали в горводоканале что нужно сначала написать заявление на расмотрение тех.условий. но т.к. имею задолжность за квар.плату заявление принимать отказались до погашения задолжности. Правильно ли это?

август 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мне кажется стоит в начале погасить за должность за коммунальные услуги,а после уже идти и писать заявление на установку счётчиков,в противном случае они в праве вновь отклонить ваше заявление.С Уважением Валерий!

    ноябрь 5, 2010 г.