Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! 20 ноября была на собеседовании, возьмут ли меня на работу? Если нет то когда устроюсь на работу? - вопрос №3068429

компании Контенинталь, дожность бухгалтер. Кристина дата рожденияизображение из вопросадвадцать-первое-декабря-весемьдесят-третий-год 34 года время рождения 11/55

Дополнение автора от декабрь 5, 2018 г., 23:33:43

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ОТВЕТ! НА РАБОТУ В УКАЗАННУЮ КОМПАНИЮ МЕНЯ ВЗЯЛИ!!! ТЕМ КТО ОТВЕТИЛ, ЧТО НЕ ВОЗЬМУТ ИЛИ ВОЗЬМУТ В ДРУГУЮ КОМПАНИЮ ДА ЕЩЕ И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ СОВЕТ-БРОСАЙТЕ ЭТО ДЕЛА)))!!! ВСЕМ СПАСИБО БЫЛО ИНТЕРЕСНО!!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 29

    Галина

    9-й в Психологии

    Возьмут, у вас хороший период, благополучный во всем.Все должно ладиться.

    ноябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Скорей всего нет, что-то там начальству в вас не понравилось. Даже если пригласят, лучше туда не идти, неблагоприятно для Вас выходит.

    В течение полугода устроитесь на другую работу, предложение будет лучше этого. там возможен хороший карьерный рост и финансы, при упорном и активном труде, Вам это будет  вполне «по зубам».

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

    Всего Доброго!

    ноябрь 24, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер. В  декабре  уже  будете работать.  Удачи вам

    ноябрь 24, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все сложиться как вы хотите будете там работать по-началу будет сложно но вольетесь в коллектив

    ноябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    На работу   возьмут .  Вы  уже показали  что являетесь  специалистом и   трудолюбивой. Тем более   что  время  это  было благоприятным в   вашей жизни .     Работать в этой компании   вам очень понравится ,  будет   успех и со временем — рост !    Всего   наилучшего   вам!

    ноябрь 24, 2018 г.

    Надежда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работу в это место Вас возьмут. Но карты показывают, что необходимо напомнить о себе. Позвоните им сами, не ждите звонка от них. Удачи Вам!

    ноябрь 24, 2018 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    460-й в Эзотерике

    С 16 по 25 декабря у вас отличное время для устройства на работу. По текущей работе попробуйте поузнавать детали, там может быть что-то не так как рассказали на собеседовании.Если не получится то тем более попробуйте устроится в эти числа. Под конец года и в январе хорошие шансы найти мужчину, хотя с городом рождения можно сказать точнее.

    ноябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В январе будете работать на хорошей работе. Найдете ближе к концу декабря или узнаете, что Вас взяли.

    ноябрь 24, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы образованная идет… раньше прошлом где то уже работали
    не возмут но зиме будет новая работа связан бумаги док компом.

    ноябрь 24, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !
    Вас возьмут на работу и достаточно скоро вы услышите ответ, но я вижу некоторые неприятности на работе будущей, могу о них рассказать в сообщениях
    не забывайте выбирать лучший ответ

    ноябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Кристина. Вероятность обретения работы показана у Вас уже в ближайшее время, должность также определена бухгалтер или экономист, а вот в части компании нужны дополнительные сведения для уточнения.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не раньше весны у вас идет стабильная и денежная работа…

    ноябрь 25, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте,
    тут мало шансов, поиск затянется месяца на 3, не раньше,
    подробнее с видео https://youtu.be/FtLNhAkSoqc

    ноябрь 25, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Возьмут

    ноябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возьмут на работу

    ноябрь 25, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ваше место, готовьтесь
    приступить к работе

    ноябрь 25, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    шанс отказа нет карты указывают что есть линия работы идущая по линии декабря есть спад по финансам но есть линия укрепления и стабильности

    ноябрь 25, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, возьмут. Вы во всем им подходите, да и вы сами достаточно серьезно относитесь ко всему и покажите в будущем свой профессионализм. Удачи вам.

    ноябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Карты говорят что да, вы поступите на работу.

    ноябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На собеседе вы очень сильно волновались, но ваше резюме им понравилось, какие-то моменты в этой работе вы не знаете и это будет препятствием для дальнейшего прохождения в этом конкурсе, конкурентов несколько и они имеют более шансов на получение этой должности, вам сказали -ожидайте, но совет -продолжайте поиск, здесь вас взяли на учет, но пока не спешат предложить, у них идет набор  и продолжается собеседование с другими претендентами.

    ноябрь 25, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Там где были на собеседование-вас не примут
    у вас есть страхи, есть неувернность в себе,
    вам нужно поверить в себя!
    работа будет у вас в ближайшие месяцы
    долго искать не будете
    изменения вам падают в ближайшие недели,
    ждите обновления вашей жизни!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 25, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С большой вероятностью, что нет ( Башня и туз мечей).Вас заметили, как достойного кандидата, но видимо может появится и другой претендент.  Вариант новой работы показан в период от 2 недель до 2-* месяцев.
    Всего доброго!

    ноябрь 25, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Возьмут, повременят немного им надо подумать ещё немного. У вас есть конкуренты. Тем не менее, в декабре идёт устройство на работу

    ноябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    На работу вас возьмут в апреле.

    ноябрь 26, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Сделал вам Видео ответ на ваш вопрос ...  Если у вас будет что-то не ясно или еще останутся вопросы после просмотра, то напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

    www.youtube.com/watch?v=TnjKbFlOrHM&feature=youtu.be

    ноябрь 26, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина в компании большая конкуренция, и вы к сожаленью их полностью неустроили. Продолжайте искать, карты говорят что выход есть и вы получите хорошее предложение очень скоро.

    ноябрь 27, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кристина, в эту компанию возьмут русоволосую девушку от природы,, т.е.вы не будете работать там, в вашем устройстве возможно помощь хорошей женщины, вас поеэдка ждет, у вас все будет благополучно, не переживайте!!! Удачи!!!

    ноябрь 27, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    На эту работу нет, за доп обращайтесь

    ноябрь 29, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Возьмут. Масть монет очень символична в вашем случае. Не сомневайтесь в себе