Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Говорят, у каждого в жизни есть какое-то предназначение. Хотелось бы узнать, в чем мое. Зоя, 05.01.1974, 2.30 Москва - вопрос №3068431

изображение из вопроса - Здравствуйте! Говорят, у каждого в жизни есть какое-то предназначение. Хотелось бы узнать, в чем мое. Зоя, 05.01.1974, 2.30 Москва

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Зоя, понятие предназначения очень обширное, человек приходит на землю, для того чтоб раскрыть потенциал души во всех сферах жизни, наработать позитивные качества, где то очистить карму прошлого, но у каждой души есть ещё направление, увас конкретно развитие творческих талантов, созидание, красота, всё что связано с этим, так же одно из дополнительных задач создание семьи и приумножение любви.

    ноябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Иван Владимирович (Астролог)

    470-й в Эзотерике

    Западная астрология рассматривает предназначение возможно слишком приземленно, но тем не менее мы увязываем это с тем, что требуется душе, откуда и куда она идёт. Северный узел показывает опыт который душа должна получить, он у вас в доме денег, здоровья и стрельце. Значит вам особенно нужно следить за состоянием здоровья и обеспечить себя с хорошим запасом, по стрельцу это можно сделать преподаванием, зарубежной работой, перевозками, религиозной деятельностью, просто занятием важного поста, управленческой должностью. Это безусловно не всё что можно сделать в этой жизни, но это самая важная кармическая точка гороскопа.

    ноябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть, безусловно. Только не всегда предназначением является то, что мы считаем. в первую очередь, это не выгодная профессия, а задачи души, которые нам нужно здесь выполнить.
    По Ведической нумерологии, Ваша планета Души -коммуникабельный Меркурий, а планета судьбы огненый Марс. Довольно разные, но одно обобщает — энергия. Марс дает заряд, а Меркурий ускоряет.
    Главная задача Меркурия -  научиться контролировать свою речь и работу ума.  У Марса — это защита слабых, тех, кто объективно Вас слабее.

    Если говорить о работе, то  Вам могли бы хорошо  подойти сферы гуманитарные — журналистика, юриспруденция(в идеале — адвокат), писательство, ораторское искусство, ведение тренингов. Бухгалтерия, также может быть Вашей, маркетинг.
    Меркурий покровительствует бизнесменам, а Марс дает  «горение», поэтому свой бизнес, это тоже Ваша стезя.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

    Всего Доброго!

    ноябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы абсолютно правы, есть, и оно состоит в определенной области, где человеку комфортно и задачах, которые не всегда бывают комфортными… Вы можете написать свою фамилию? Если нет, можно немного понять и по Вашей дате.

    ноябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Зоя! Ваше предназначение   быть   руководителем .  Управлять людьми   и   вести   дело  под своим контролем и начальством .  У   вас все данные    для    высокого     положения  .  Очень   развита  управленческая  черта, лидера ,  ответственность ,  высокий ум ,  большая    устойчивость    к стрессам  хорошее упрямство   ,    умение    повести  за собой и  отвечать за тех, кто за вами .  Расти  вы   будете  в карьере — иначе никак  .  Сама  судьба    вас избрала  для роли лидера, надо   стремиться ,  будет только  польза как   вам так и  государству! Желаю   всех благ  ,   удачи   и    веры в себя!

    ноябрь 24, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Предназначение- это  то с  чем  человек  приходит на эту  Землю. Какие  способности он  имеет от  своего  рождения и что  он должен делать на  протяжении  своей жизни… чтобы  исполнить  свое предназначение.Вы  от своего  рождения имеете способности-целителя… Вы  своим  словом   и  голосом  можетет исцелять  людей.Вам  часто  снятся  вещие  сны-откровения. И  ваше  предназнчение-  помогать  людям. Нести в  мир добро  и  свет .  Удачи  вам

    ноябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зоя ваше предназначение кроется в цифре «5»(судя по вашей дате рождения)

    Карта жизни – Верховный Жрец.    Донесение мудрых знаний, справедливость и терпение – это основные черты характера людей, над которыми стоит Жрец. Получение знаний и передача их другим – истинное предназначение человека с пятеркой в дате рождения.

    Вселенная направляет таких людей заниматься с историческими фактами, философией, социальным изучением аспектов жизни и научной деятельность. Но чаще всего, человек с цифрой 5 в дате рождения находит себя в преподавательской деятельности
    Всего доброго!!!

    ноябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше предназначение в том, чтобы учить людей чему-то полезному и важному, но Вы это еще в себе не открыли и этим не занимались.

    ноябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Добрый день, Зоя
    вы будете работать в нескольких сферах и себя раскроете в них, одна из сфер это экономика .
    В 2019 году у вас будет развитие собственного бизнеса, который будет с поддержки человека. В нем вы достигнете очень значимых высот .
    Также я вижу, что ваше предназначение связано с помощью людям, это будут услуги, которые несут всем радость или творческое производство, например экологические пакеты или что- то связанное с бумагой .
    В следующем году вы найдёте себя !

    готова дополнить ответ
    не забывайте выбирать лучший

    ноябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Очень сильная связь с Ангелами у Вас, Зоя.
    Вас слышит Ангел-Хранитель.
    Сильные экстрасенсорные способности заложены в генах.
    Предназначение-отказаться от стереотипов мышления.
    И тогда у Вас откроются сверхчастотные способности-
    сновидение, ясновидение, яснослышание и другие.
    Распакуется Ваш внутрениий Хранитель Знаний.

    ноябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Зоя. Ваше предназначение это самопознание и помощь другим людям в самых различных ее формах. В большей мере здесь подойдет медицина, волонтерство, учительство и т.д.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте, у вас так по судьбе идет всегда что прилагая много усилий и хватки, вы стремитесь к лидерству во всем, чтобы ни было. но главная задача вырабатывать силу воли, не поддаваться искушению, соблазнов и ложных событий у вас предостаточно было и будет, но у вас и роль такова что нужно уметь сказать твердое нет тому что дорого но не нужно, и тогда будет счастье. человек вы успешный и счастливый по жизни,

    ноябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Ваше предназначение: Поверить в себя, ради обретения ценностей и ресурсов. Перед Вами стоит задача преуспеть и получить то, что Вы хотите. Доказать самой себе, что Вы чего-то стОите. Вам важно самоутвердиться, чтобы реализовать свою потребность в безопасности и уверенности в себе. Прочные взаимоотношения со взаимной поддержкой, это тоже область вашего предназначения, а не только материальная часть, связанная с получением денег и благ. Еще, предназначение связано с приобретением навыков и информации, для ощущения собственной безопасности и осведомленности, за что бы Вы не взялись. Но самое важное, Вам необходимо научиться любить и ценить себя, чтобы все остальное достигалось исходя из этого отношения к себе. Система ценностей, в соответствии с которой Вы живете, должна быть создана Вами с нуля и отражать то, кем Вы действительно являетесь. Примерно такое у Вас предназначение, согласно канонам классической западной астрологии.

    ноябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ваше предназначение  быть мудрой и любящей женой и матерью… и это не за горами…

    ноябрь 25, 2018 г.

    Надир

    484-й в

    Здравствуйте Зоя, каждый человек задает себе этот вопрос и не каждый спрашивает ответ на него у других. Большая часть людей удовлетворяются получением стандартного набора смысловых предложений о пути к какой то возвышенной цели или выполнению миссии по воплощению в жизни благородной цели. Мой ответ для вас не будет банальным набором слов, в первую очередь потому, что предназначение напрямую зависит от того во что вы верите. Верите ли вы в переселение душ или же вы верите в момент разделения сознания на миллиарды личностей и последующим единением и квинтессенцией… во всех вариантах ваших возможных понятиях о вере, обществе, устройстве мироздания присутствуют и многие виды субъектов (субъект - познающий и действующий человек, существо, противостоящее внешнему миру как объекту познания). Однако есть и другие относящиеся к вашему типу, это созерцатели. Вы и есть тот созерцатель, о котором написал в в своем романе «Братья Карамазовы» Ф.М. Достоевский. Вы часто удивляетесь, иногда бываете в недоумении не имея возможности получить ответы которые возникают по ходу, течению вашей жизни, а ведь удивление это оборотная сторона созерцания… Вы не позволяете себе выйти за рамки своего предназначения. Это тем более удивительно, так как созерцатель в определенный момент понявший свое положение, может изменить свой статус на лестнице мироздания.

    ноябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше предназначение в данном воплощении заключается в том, что бы постоянно двигаться вперед и развиваться. Вам многое будет даваться в состоянии зародыша и Ваша главная задача — правильно расставить приоритеты — из множества предложенного, выбрать действительно то, что Вам нужно и из каких семян ожидать в последствии достойных плодов. Это касается абсолютно любой сферы в Вашей жизни. Будь то работа или личное.В итоге из Вас может получиться неплохой учитель это уже по высшей награде если идти.Желаю Удачи и Счпстья в наступающем новом году!)

    ноябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Помогать людям. А, так вы идете для брака хорошо.

    ноябрь 25, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Быть путеводной звездой, наставником, покровителем,
    учителем. Ваше предназначение в передаче знаний,
    информации, умений, навыков. Того, чем в совершенстве
    владеете сами. Именно передавать и делиться с другими

    ноябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Зоя — здравия… предназначений много — есть общечеловеческие… есть индивидуальные личные и там и там их несколько… если ответов здесь от экспертов вам окажется мало… обращайтесь дополнительно… в чём могу я вам помочь… проявить предназначение. которое касается основного дела, которым желательно человеку заниматься… это ещё красиво называется " занимайся любимым делом и не придётся работать ни дня"… то есть это проявление для вас такой сферы деятельности, которая будет и для души ( с радостью будете на работу ходить) и для денег… каждому человеку приготовлен в жизни достаточный  для него " денежный пакет"… вот если  нахождение такого пакета для вас актуально — обращайтесь… есть женщины. которым вообще не надо работать… это когда основное предназначение «мать»… но вопреки стереотипу… материнство стоит в жизненной программе всего примерно у 80 % женщин… у остальных… другое… так что вы молодец… что желаете с этим разобраться и начать заниматься именно СВОИМ основным… у вас получится!

    ноябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше предназначение дарить эмоции и заботу, людям, нуждающимся в этом. Это не обязательно социальная сфера, это могут быть и разовые действия, совершаемые бескорыстно.
    Всего доброго!

    ноябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Все ваши силы, убеждения и воля направлены будут на раскрытие возможностей  своего потенциала. Это время внутреннего роста самопознания и самосознания.  Вы ещё не полностью раскрыли себя и свои таланты и это произойдёт на протяжении дальнейшей жизни. Сейчас период, когда вы видите себя больше в качестве руководителя, наставника, учителя более молодых людей и в этом ваше на данный момент предназначение. В жизни всё меняется и со временем вы поменяете своё отношение к жизни и займётесь чем-то другим, что более вас будет радовать и вы увидите себя в чём-то другом. Всего доброго!

    ноябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваше предназначение быть женой и мамой, а еще делать деньги.

    ноябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Судя по натальной карте, кармическая задача на эту жизнь — научиться зарабатывать деньги самой и не жить за чужой счет. Хорошо работать в торговле (любой). Еще желательно иметь 2 домашних животных.

    ноябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Созерцать мир, взгляд из далека показан,
    ангел -хранитель вам в помощь(бабушка)
    вы подпитываетесь этой энергией
    вы очень интересная личность
    +проверка на деньги идёт у вас,
    статусность
    вам не нужно забывать родных и обижаться

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Зоя, для ответа на заданный вопрос, нужна специальная диагностика, которая позволит вам получить развернутое представление о себе: своей кармической программе, скрытых способностях и имеющемся потенциале. Эта информация откроет вам понимание своего предназначения.

    ноябрь 25, 2018 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    Сила жизненная ваша в голосе и руках
    Предназначение приносить пользу этими способностями

    ноябрь 25, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Добрый день
    задача рождения -это кармическая диагностика, кторая состоит из кармического гороскопа и регрессии- то поход эксперта ТУДА -на просмотр ваших прошлых жизней
    это 3 дня работы и очень энергозатратно

    ноябрь 25, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Вы в жизни ко всему относитесь серьезно поэтому не можете принять точное и правильное решение, главная задача с какой вы пришли в этот мир и в этом обличии это научиться самоконтролю и использование своих сил по возможностях, получение образование карьерный рост и наличие семьи поэтапно все, каждый уровень реализации, вы задаетесь вопросом почему у меня не складывается личная жизнь и произошёл разрыв? это урок в следующих отнршениях вы должны вести себя иначе, хочу вас успокоить мужчина рядом будет, в ближайшем будущем у вас перспективы и поездки к воде будут и новые знакомства