Психология

Решено

Могут ли быть отношения между женщиной которая старше мужчины на 15 лет пока они просто понравились друг другу - вопрос №3068536

ноябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    ноябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Конечно, такие отношения могут быть. КАк у Пушкина: «Любви все возрасты покорны...» Каждый выборает сам, что ему нравится.

    ноябрь 25, 2018 г.