Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Юлия 23.09.78, что меня ждет в январе 2019г. с этим мужчиной, Станислав 28.12.77г.? - вопрос №3068950

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он будет цеплять вас и провоцировать вас на эмоции,
    на пустом месте ссоры и сам будет реагировать
    резко на ваши слова
    вы почувствуете напряжение между вами,
    будет казаться, что он специально всё перекручивает

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 25, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в январе с этим мужчиной вас ждет благодарность за прошлые заслуги, идут активные действия в ваших отношениях, и любовь, по воле судьбы… Удачи Вам!!!

    ноябрь 25, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… укрепление отношений…

    ноябрь 25, 2018 г.

    Виктория

    625-й в Эзотерике

    добрый день, старые  обиды дадут о себе знать, не стоит вестись на провокации, а их будет много .

    С этим мужчиной Вас ожидает совместное  путешествие, благодаря которому вы станете ближе

    Запомните, главное отпустить прошлое и не впускать его в свою жизнь иначе Вы никогда с ним не распрощаетесь. От Вашего решение, кстати, в скором и будет зависеть ваше будущие  отношения  со Станиславом

    ноябрь 25, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. Дальняя дорога у Вас с ним выпадает.

    ноябрь 25, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    готовит вас сюрприз-ждите

    ноябрь 25, 2018 г.
  • в картах выпало, что в январе или разговор о свадьбе будет или большие деньги вас ждут.
    Но возможны неприятности со стороны дамы, возможно чьей-то мамы.

    ноябрь 25, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы на данный момент погружены в переживания. В вашей жизни не произошло ничего трагичного, что могло вам причинить столько огорчений. Но вы до такой степени запутались в собственных желаниях и страхах, что потребуется определённое время, чтобы найти выход из этого тупика. Ваши отношения будут развиваться ровно и стабильно. Он будет дорожить вашими чувствами. В мыслях у него развитие ваших отношений. Дайте срок и все у вас сложится дачно.

    ноябрь 25, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вместе решите очень важный для вас вопрос о совместной жизни. Всего доброго!

    ноябрь 25, 2018 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте, вы очень сильно переживаете по поводу данных отношений, хотя мужчина к этому относится легко и без особой серьезности. В январе вы будите меньше видеться и узнаете, про другую даму сердца. Рекомендую славянские молитвы вам.

    ноябрь 25, 2018 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Наконец-то вас ждет удовлетворенность, я бы так сказала. Вы готовы принять всё и не сопротивляться этому.
    И пусть на пути к настоящему миру и согласию лежат преграды — вы справитесь с этим. Как итог: карта мира и процветания.

    ноябрь 25, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это тупиковый вариант, через год у Вас будут счастливые и гармоничные отношения с другим.

    ноябрь 25, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он идет одержим работой… любить работать… поэтому с вами не всегда сможет встречаться… еще поездки любить… у него к вам больше сексуальный чувства а глубоких чувств нет… январе с ним встреча будет так как ему нравитесь… Он будет рад встрече.Ну он как свободный птица и не хочет серезных отношении а хочет с вами иногда встречаться со временами так как вы ему нравитесь.

    ноябрь 26, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Будет продолжение общения и даже весьма эмоциональная встреча. В целом возможности развития отношений вполне положительные.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых изменений… простите что не пишу сладкие сказки и  не сбыточные надежды…

    ноябрь 26, 2018 г.