Эзотерика

Решено

отношения..пожалуйста...очень жду ответа - вопрос №306921

Добрый вечер ув.эксперты. Помогите пожалуйста понять, что происходит. Начались отношения с мч… сперва вроде бы все было хорошо… но сейчас с его стороны проявляется пассивность. причину которой понять не получается. Стоит ли быть мне более настойчивой или же пустить все на самотек? Буду очень благодарна всем, кто внесет хоть какую-то ясность (Елена 10.02.1982 Роман 15.10.1985)

Вопрос задан анонимно июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Причины пассивности:

    а) Ему стало скучно с вами.

    б) Он потерял к вам интерес.

    в) Он добился всего, что ему надо.

    Поэтому, вам надо внести свежую волну в отношения. Будьте сами активны, жизнелюбивы, предлагайте различные интересные походы, мероприятия.

    Не забудьте спросите его, что ему не хватает рядом с вами.

    С уважением.

    июль 18, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Елена.

    Ваш парень возможно стоит перед выбором.Вам стоит не затягивать а создать благоприятную отмосферу и поговорить, со своим  Романом.Тогда все догадки и подозрения у вас рассыпятся.И всё то что огорчало прояснится, всегда должны интересоватся, как вы так и он, это должно войти в вашу жизнь как правило.Это гарант вашего счастья.

            С уважением Софият...

    июль 19, 2012 г.