Бизнес

Куда мне податься работать в медицину или в экономику? - вопрос №3069376

ноябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    В экономику.

    ноябрь 26, 2018 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Ирина, особенность вашей ситуации в том, что оба эти направления не являются вашим предназначением. Но, если выбора нет, то потенциал самореализации в медицине будет гораздо выше, чем в экономике. Если будет желание, можно сделать диагностику вашего потенциала, выявить наличие скрытых способностей и тип интеллекта. Это позволит определить оптимальное направление вашей деятельности и помочь подобрать профессию, в которой вы можете быть наиболее успешными, с учетом имеющихся возможностей.

    ноябрь 27, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Для просмотра, расклада нужны ваши данные, фото.
    Прислушайтесь к себе, оцените свои навыки, знания, желание-принимайте решение, взвесив всё от и до!
    Все работы-хороши, выбирай на вкус!...
    Успехов!

    ноябрь 29, 2018 г.