Юриспруденция

Наследство - вопрос №306948

Владелец квартиры(мой папа) умер 5 лет назад.Квартира приватизирована на него, маму и меня с мои несовершеннолетним ребенком.В право наследство в течении полугода мы не вступили, как теперь переоформить квартиру.Заранее спасибо

июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    292-й в Юриспруденции

    Оксана, вы все фактически вступили в наследство на долю отца в приватизированной квартире, уже по факту вашего проживания в квартире. Поэтому обращаетесь к нотариусу в целях оформления наследства.

    июль 19, 2012 г.