Бизнес

Когда у меня уже всё наладится. Ничего не получается. Всё идёт мимо меня. - вопрос №3070112

ноябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вопрос требует просмотра, дополните данными рождения, по возможности фото, оформите в раздел Эзотерики.
    Так же можете самостоятельно оценить происходящее, сделать выводы и начать правильно действовать-для достижения своих целей!
    Успехов!

    ноябрь 26, 2018 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Нарушен баланс: способность отдавать и получать. Это своего рода бессознательная программа, которая делает вас неудачником. Причины и как ее убрать из себя — это тема отдельного разговора.

    ноябрь 27, 2018 г.