Бизнес

В чем конкурентное преимущество поездов "Сапсан" Москва - Санкт-Петербург перед самолетами? Билеты на эти Сапсаны - вопрос №3070389

дороже билетов на самолеты.

ноябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Приветствую.
    1. Цены на пассажирские перевозки зависят от спроса в периоде. Чем выше спрос — тем выше стоимость.
    Если вы покупаете билеты на поезд заранее, хотя бы за две недели, — они находятся у минимальных значений. Если день в день, — цена будет гораздо выше.
    2. Примите во внимание стоимость такси до Пулково (от 450 р)+стоимость такси из московского аэропорта (от 1000 р) или аэроэкспресс (от 400 р).
    3. Суммарное время на самом деле почти одинаковое, если посчитать то, что вы пребываете заранее, проходите осмотр и т.п.
    4. Сапсан приходит из центра в центр города.

    ноябрь 27, 2018 г.