Юриспруденция

Если свидетель воспользовался правом, гарантированным ст. 51 Конституции РФ, и отказался давать показания, что нашло отражение в протоколе допроса, то является ли этот протокол доказательством? - вопрос №3070442

ноябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Любой протокол устанавливает доказательства по делу. И даже если в нем нет объяснения лица, то доказывать те или иные обстоятельства он не перестает.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 26, 2018 г.