Эзотерика

Помогите пожалуйста!!!!! - вопрос №307054

Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будущем по поводу здоровья и личной жизни???? Яна (Днепропетровск,27.05.1986, 20.00 вечера) заранее спасибо за ответ!

июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Яна, у вас идет сложный аспект, начался еще  с весны. Обострение и со здоровьем и в личной жизни проблемы, хотя будут и яркие проблески. А вообще-то,  у вас проблемы изначально идут, у вас усложненная судьба, и к трудностям вам не привыкать...

    июль 19, 2012 г.