Эзотерика

Прошлое - вопрос №307098

Эдравствуйте Уважаемые эксперты, вот пишу вопрос и очень жду,.что кто-нибудь сможет мне помочь.Я знаю, что был усыновлён ещё когда был маленький в районе двух лет, очень бы хотелось если это возможно узнать какую либо информацию о моих настоящих родителях, может быть что то обо мне, так жаль что ничего о себе не знаю, дата моего рождения была изменена, может иимя тоже.20.07.1969.Александр.

Вопрос задан анонимно июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Нет ни каких данных для работы. Советую этот вопрос написать в «тендер»  эксперты откликнутся и тогда у Вас будет возможность выбора эксперта.. Работа большая объёмная.

    июль 19, 2012 г.