Дом, отдых, хобби

Живу в 16 этажном доме на 8м этаже. Постоянно проблемы с напором воды, из-за редуктора давления клапанно- поршневого типа, только и делаю, что меняю их часто. Посоветуйте есть ли другой способ - вопрос №3071136

решения проблемы. изображение из вопроса - Живу в 16 этажном доме на 8м этаже. Постоянно проблемы с напором воды, из-за редуктора давления клапанно- поршневого типа, только и делаю, что меняю их часто. Посоветуйте есть ли другой способ

ноябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    А проблема в чем? Низкое или высокое давление?
    Если резкие перепады давления в системе, то можно просто увеличить сопротивление входящих элементов. Например: поставить дополнительный фильтр, обратный клапан, просто прикрыть на 50% входной кран…

    ноябрь 27, 2018 г.