Бизнес

Впаривают кредитную карту - вопрос №3071258

Банк впаривает кредитную карту. Звонил представитель банка и предлагал кредитную карту на непредвиденные расходы. Говорит:" Даже если вы ей пользоваться не будете, пусть лежит на всякий случай". Предлагают так настойчиво. Зачем им это нужно? В чём подвох?

ноябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Вас искушают… Наличие кредитной карты это шанс для банка, что вы его возьмете.

    ноябрь 27, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Впаривать Банк Кредитные карты-не будет, предложить только может!.
    Возможно мошенники от имени Банка-пытаются заполучить информацию о вас, всучить что-то от себя под видом Банка.
    Удачи!

    ноябрь 27, 2018 г.