Медицина

Здравствуйте. Нам 3 декабря ложится в Москву на лечение.у ребенка нет прививки кори в6 лет так как у нас мед.от пульмонолога но нам так как ложится в больницу а щас вспышка кори они говорят что - вопрос №3071591

уколите ребенка иммуноглобулинам.наш педиатр не знает какой именно иммуглобулин как мне защитить моего ребенка на время лечение в больнице подскажите пожалуйста какой можно уколоть иммуноглобулин.

ноябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. В таких случаях вводят противокоревой иммуноглобулин под медикаментозным прикрытием и под наблюдением врача в течении часа.   Но  вопрос назначения иммуноглобулина  должен решать лечащий врач по месту жительства.

    ноябрь 27, 2018 г.