Медицина

Кот поцарапал родинку (или не одну даже, не могу понять ) крови нет , просто болит и немного припухла нога , нужно ли идти в больницу? - вопрос №2746787

январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Если нога после кошачьего царапка болит и  отекает, нужно обратиться к хирургу.  Когда нога придет в норму,  будет необходим осмотр  и наблюдение в динамике  у онколога травмированной родинки. Перед походом к онкологу не пользуйтесь зеленкой.Бберегите себя!

    январь 26, 2018 г.