Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите пожалуйста в толковании карт таро. Расклад на сердечные дела. Заранее спасибо. - вопрос №3071603

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Настоящее расходятся по справедливости отношения отсекаются в будущем человек одинокий (отшельник ).Чем закончится болезненное осознание происходящей несправедливости, удары судьбы, депрессию.однако черная полоса жизни в случае с перевернутой Башней обычно бывает длительной и тягостной

    ноябрь 28, 2018 г.