Эзотерика

Решено

vip

На фото бывший с нашим общим ребенком - вопрос №3071632

К чему приснился сон, я рассматриваю фото пристально на которой изображен мой любимый(c которым не общаемся сейчас) с маленьким мальчиком на руках ( с нашим общим ребенком, в реале детей нет ни у меня ни у него) и я смотрю и говорю себе, нет это не он, он на себя не похож и смотрю на мужчину и понимаю что любимый лучше в жизни чем на фото, а он держит на руках мальчика лет до 3 как будто наш сын. К чеМ у бы это

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Тайна которая раскроется из прошлого. В целом сон сулит — радостные известия и открыта дорога к новым событиям.

    ноябрь 27, 2018 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Это душа, потенциально не рожденного ребенка. Душа, с которой вы заключили договор на воплощение, но так и не сделали этого. Она Вам пришла напомнить об этом. Ее надо отпустить. Если не специальным ритуалом и не с помощью специальной женской практики, то хотя бы мысленно.

    ноябрь 27, 2018 г.

    Колдунья Надежда

    594-й в

    Это очень многое значит.Это значит что у вас могло бы быть прекрасное, светлое будущее.Но из за влияния третьей стороны вы не вместе.И ему сейчас плохо.

    ноябрь 27, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, вы много о нем думаете, много мечтаете, сон это отображение вашего подсознания, вашей мечты нереализованной, именно вы желаете возобновления отношений а он не стремится, поэтому вы отрицали его вид (нет это не он).

    ноябрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что бывший мужчина, зацепил негатив, который грозит крупными неприятностями. При встрече — расскажет Вам о свое беде… Хороших Вам Снов!

    декабрь 2, 2018 г.