Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста продолжение общения . Будет ли развитие и с кем? кому больше нравлюсь что ждать ? Какие разговоры мужчины ведут обо мне что думают ?? Лена 29.05.1990 - вопрос №3072299

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста продолжение общения . Будет ли развитие и с кем?  кому больше нравлюсь что ждать ? Какие разговоры мужчины ведут обо мне что думают ??
Лена 29.05.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста продолжение общения . Будет ли развитие и с кем?  кому больше нравлюсь что ждать ? Какие разговоры мужчины ведут обо мне что думают ??
Лена 29.05.1990

ноябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте -Сергею вы больше симпатизируете, и он более открыт. Александр, скрытен и у него есть женщина.

    ноябрь 28, 2018 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Елена, общий просмотр показал, что и у Вас душа больше лежит к Александру и у него к Вам.

    ноябрь 28, 2018 г.

    Илона Черная

    489-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена!
    Без сомнения можно сказать, что Александр именно Ваш мужчина по жизни.
    Любви Вам и счастья!

    ноябрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    Сергей к вам тоже неравнодушен все вопрос времени с его стороны

    ноябрь 28, 2018 г.