Юриспруденция

Возможно ли приостановить исполнительное производство по алиментам на 1 месяц? Как это написать в заявлении? Забирать документы при этом нужно? - вопрос №3072300

ноябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Приостановление возможно в ряде случаев как судом, так и приставом.
    Изучайте основания.
    Так от балды, вам никто ничего приостанавливать не будет.

    ноябрь 28, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вы вправе подать заявление об отсрочке исполнения решения суда согласно ст.203 ГПК РФ, но для такой приостановки нужны уважительные причины.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 28, 2018 г.