Эзотерика

Решено

Здравствуйте....уважаемые эксперты...к чему сниться торт?спасибо за ответы - вопрос №3072351

Приснилось… что я утром проснулась с парнем… он пошел в магазин я попросила купить молока… а потом я стою с родствениками нс каком то празднике… и несут огромный торт с фруктами и дольками арбуза… а мне говорят… что соседи сказали… что парень мне не подходит… и я в крастном шикарном платье ухожу со словами «я не хочу слушать… про парня глупости»

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что вы не ошиблись в выборе своего спутника.

    ноябрь 28, 2018 г.

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предвещает взаимную любовь и надёжные отношения с молодым человеком.
    С уважением, Регина.

    ноябрь 28, 2018 г.