Эзотерика

Решено

Почему у меня нет стабильных отношений с мужчинами.Почему мужчины не вкладывают в меня, а только пользуются мной. Ольга 05.10.1976. И появится ли в моей жизни тот мужчина? - вопрос №3072774

ноябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте — для более точного ответа необходимо провести диагностику, и нужна Ваша фотография. Мужчину встретите в начале года.

    ноябрь 28, 2018 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Приветствую
    Стабильных отношений нет, потому что вы как мама. Слишком заботливая. А дети что с родителями делают? Пользуются )) Прекратите отдавать себя без остатка в отношениях сразу. И мужчины поменяют отношение к вам. Давайте мужикам быть мужиками. Будьте слабее для них. И ваш найдется ))
    Всех благ

    ноябрь 28, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потому что ещё не встретили своего мужчину. А возле вас мужчины пустые все, не ваши. Удачи вам.

    ноябрь 28, 2018 г.