Медицина

Решено

Если половой акт был 22 числа по календарю день овуляции показал,то примерно когда появляются симптомы беременности,какого числа делать тест можно? - вопрос №3073116

ноябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый вечер.  Тест на беременность можно делать только с наступлением задержки менструации. Раньше не стоит делать так как может быть ложный резрезульта.Есть более точный тест clearblue электронный. его можно делать уже в первый день день задержки и показывает срок. Можно раньше сдать кровь на хгч, в динамике только т.е.через 2 дня еще раз сдать. А по поводу симптомов все слишком обманчиво ( т.е.на них опираться не стоит).

    ноябрь 28, 2018 г.