Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, меня завут Вардан 18.01.1987я познакомился с девушкой по имени Ирина, знак Дева ♍️, мне она понравилась что меня с ней ждёт - вопрос №3073444

изображение из вопроса - Добрый день, меня завут Вардан 18.01.1987я познакомился с девушкой по имени Ирина, знак Дева ♍️, мне она понравилась что меня с ней ждёт изображение из вопроса - Добрый день, меня завут Вардан 18.01.1987я познакомился с девушкой по имени Ирина, знак Дева ♍️, мне она понравилась что меня с ней ждёт

ноябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    могут сложится отношения отношения симпатия у вас взаимная

    ноябрь 29, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    страсть чувства вас ждут

    ноябрь 29, 2018 г.

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    Вы ей тоже понравились, только будьте решительней. А то могут увезти.

    ноябрь 29, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Вы  можете  быть   хорошими  друзьями.Остальное зависитот от вас .   Ирина  будет долго  приглядываться  к  вам. Ваши дружеские  отношения  могут  перерасти и во  что-то  большее и  серьезное. Но  не  сразу-со временем. .  Удачи   вам

    ноябрь 29, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы-красивая пара, у вас есть вероятность большая брака, вы очень понравились Ирине, она хочет дом, семью, надеется, что с вами ложится у нее, но могут быть у вас финансовые беспокойства, девушка очень красивая, любит красивые вещи… подробнее в чате… Всех благ!!!

    ноябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василий Психолог

    192-й в Психологии

    Добрый день, Вардан.
    По визуальному профилю, у вас большая вероятность создать союз, но не семью.
    Если вы приложите все усилия, которые в вас живут и пылают, девушка ваша.

    ноябрь 29, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Возможны отношения у вас, поначалу дружеские. Затем может перерасти в любовь. Совместимость по раскладу у вас вполне хорошая, так что удачи вам!)

    ноябрь 29, 2018 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Есть ощущение, что в недавнем времени между вами могли быть какие-то разногласия, или внутренне вы сами, Вардан чем-то огорчились.чем-то, что может касаться девушки, ваших намерений и планов.

    Ваши отношения, как созревание винограда и хорошего вина, будут медленно развиваться. Отношения неторопливые, и ваша задача сфокусироваться на краткосрочных планах, не забегая далеко вперёд.

    Хотя именно пассивность не будет устраивать Ирину, поэтому, чтобы развивать эти отношения настойчивость и активность ваши главные союзники.

    с уважением

    ноябрь 29, 2018 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не вижу Вас в ближайшие полгода вместе, девушка настроена к вам в данный момент холодно и немного агрессивно, есть разочарование относительно вас, на сердце обида. Считает, что Вы ей не подходите по каким-то критериям, как родственники не одобрят.

    ноябрь 29, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка серьезная, обращает внимание на многие детали, для него важен быт, материальное благополучие. Вы ей симпатичны, она не против развития отношений.
    Всего доброго!

    ноябрь 29, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Очень сильное притяжение между Вами, взаимная симпатия.
    Отношения могу сложиться, если действовать решительней и  не базировать их только на физической составляющей.
    Если есть дата девушки, скиньте в личку, скажу больше по совместимости.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

    Всего Доброго!

    ноябрь 29, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Есть хорошие шансы для продолжения знакомства и развития отношений. Удачи!

    ноябрь 29, 2018 г.

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    довольно таки страстные и темпераментные люди.Изначально между вами будут больше дружеские отношения- причем достаточно продолжительный период времени- но со временем этот прерастет в настоящие крепкие отношения.Желаю Вам удачи, обращайтесь!

    ноябрь 29, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, во первых это не мимолётное увлечение и роман, встреча и общение это не последнее будет идти продолжение, идёт дружба но это перейдёт в любовь, есть шанс создания брачного союза, отказа в этом нету, это произойдёт в следующем году, скорей всего к осени.

    ноябрь 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Понравиться-мало, ее нужно еще и завоевать.Девы-натуры утонченные и вредные.Если готовы ее баловать, может сложиться прекрасный крепкий союз.

    ноябрь 29, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет любовной линии перспектив, девушка не свободна, и будет держать оборону, силой  и натиском с ней бесполезно взаимодействовать,
    подробнее с видео https://youtu.be/YYsCFFLt3VQ

    ноябрь 29, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    отношения будут, постель будет,
    всё очень быстро и как-то «комом» у вас будет
    много радостных дней
    но… всегда будет треугольник..

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 29, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждут долгие и серьёзные. отношения

    ноябрь 29, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектив здесь мало. Через пару месяцев расстанетесь.

    ноябрь 29, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любовные отношения. Роман.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    ноябрь 30, 2018 г.