Эзотерика

Решено

буущее - вопрос №307348

1968 2 сентября зовут жамига  что меня ждет в будущем

июль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Жамига!

    Позитивное личностное состояние. Смотрите объективно на вещи. Контролируйте свой темперамент, тщательно обдумывайте решения. Предсказание на ближайшее будущее —  благополучно. Предсказание на год — все произойдет не совсем так, как вы ожидали, однако результат будет неплохим. Если вы собираетесь путешествовать, то посетите уже знакомые места.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 28, 2012 г.