Эзотерика

Любовь - вопрос №30735

Здравствуйте Уважаемые эксперты, мне бы хотелось узнать когда я встречу на своем жизненном пути свою вторую половинку, так хочется любить и быть любимой. Оксана 03.04.1973г. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно август 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброе утро.

    Оксана, Ваша вторая половинка уже где-то рядом с Вами, Вы знакомы с ним.

    С уважением,
    Димитрий

    август 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Оксана , Вам стоит проанализировать все Ваши Встречи с МЧ и расстования- там есть закономерность- как только уберете "преграду" и жизнь наладится.

    август 8, 2010 г.