Медицина

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что это может быть на горле(прикреплено фото). Какое-то непонятное белое пятно. Сегодня с утра стало ещё больше. Болит горло, преимущественно со стороны, где - вопрос №3073525

белое пятно. На миндалинах с двух сторон небольшие пробки. Сильная слабость. Температура 36.2-36.8.

ноябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! У Вас проявления острого фарингита, хронического тонзиллита.Полощите горло гексоралом, применяйте лизобакт или фарингосепт.

    ноябрь 29, 2018 г.