Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста по фото вот с парнем Евгением пытались строить отношения ну в первый раз не получилось на второй раз я ему поверила что он мне будет уделять больше внимания но увы такого - вопрос №3073590

не случилось ну вот так получилось что и во второй раз я сказала ему что мы не будем больше вместе, скажите какие дальше его будут девствия? ждать мне ещё его или уже нет? если даст о себе знать то когда? За ранее спасибо изображение из вопроса - Скажите пожалуйста по фото вот с парнем Евгением пытались строить отношения ну в первый раз не получилось на второй раз я ему поверила что он мне будет уделять больше внимания но увы такого

ноябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    этот мужчина не последний в вашей жизни, у вас будет брак с другим

    ноябрь 29, 2018 г.