Эзотерика

Добрый день. Сегодня мне снилось много снов, и уже второй день споподряд снится бывший парень, во сне он тянется ко мне, сначала мне снится как мы - вопрос №3073763

оказываемся у какого то моря или пруда с одноклассниками, я решила прокатиться на тарзанке и улетела очень далеко, за мной все наблюдали, я приземлились и оказалась как будто в другом городе где есть трамваи, села в трамвай и поехала возвращаться обратно, там разговорились с кондуктор ом, мы вышли на конечной станции и общались долго, она сказала, что у неё роман с водителем и она беременна, но не знает как сказать, я дала ей совет и мы отправились переходить мост через который я видела своих одноклассников-одногруппниуов… Пройдя через мост увидела беременная бухгалтер с работы, погладила её живот, поговорили и пошли дальше, потом я вижу мне на встречу выходит бывший(к нему чувства остались), он смотрит на меня, мы разговариваем, идём куда то вдвоём, и каким то образом у меня на руках оказывается младенец, я начинаю его кормить грудью, он рядом со мной сидит и вдруг ко мне подходит незнакомый молодой человек и пытается меня поцеловать, на что я агрессивно говорю чтобы он этого не делал, у меня есть любимый человек и бывший это подтверждает говоря, что я его жена, забирает у меня ребёнка, говоря что это наш с ним малыш, качает его, играет, целует меня, незнакомец уходит, а бывший обнимает меня и говорит, что никуда не отпустит.… Дальше не помню что было точно, но мы уже были с бывшим везде, в том числе и с моими родными, вчера мне снилось, что мне приходит смс от бывшего с осознанием отшения ко мне и признанием в своих чувствах… Что могут значить сны, ведь я перестала думать о нем и отпустила, чтоб он был счастлив?

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Сам по себе, сон никакой информации не несет он всего-лишь отражает Ваш ход мыслей .
    То о чем Вы часто думаете, во сне и приходит к Вам.

    ноябрь 29, 2018 г.