Эзотерика

гадание - вопрос №30740

Здравствуйте!!! Меня зовут Сергей 13.08.88 года рождения, мне хотелось бы узнать что ожидает меня  с этой девушкой, звать её Валентина 27.08.88 года рождения  Зарание огромное Вам спасибо!!!

Вопрос задан анонимно август 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Лавацца

    Эзотерика

    Вы оба не уверены друг в друге,и это напрасно,у вас наступит романтический период,крепкие,искренние отношения,физическое и духовное влечение.

    август 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Как-то вы все думаете, прикидыаете и оцениваете. Меж тем, у вас с ней все дожно быть хорошо и в эмоционалном плане, и в сексуальном и во всех прочих.

    август 8, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Чуть ранее Вы уже задавали вопрос от имени Валентины- это для чего- для проверки- ведь Выпали одни и те же карты. ваша неуверенность и попытки свалить жизненный выбор на других, приводят к краху в личной жизни

    август 8, 2010 г.